Борьба за выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Борьба за выживание » Свалка » Волк и его сучки xDDDDD


Волк и его сучки xDDDDD

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

Сэр Николас де Амальфи, СЫРНИИИИИИК xD *напрыгнул* xD Тебе можно детка xD *обхватил его лапищей* xD Только не пали кто я xD

332

Бертольд написал(а):

Сэр Николас де Амальфи, здорова. Ну будь как я. У меня только скелет усилен и органы чувств обострены

Ну у меня чуть иначе будет, но схоже=))

333

Cris написал(а):

Сэр Николас де Амальфи, СЫРНИИИИИИК xD *напрыгнул* xD Тебе можно детка xD *обхватил его лапищей* xD Только не пали кто я xD

*обнял* Приветики))) Как скажешь крошк, не буду палить)))))))

334

Сэр Николас де Амальфи, Эээ? Мальчик, химерка ревнивый xD Смотри, а то он практикует секс в звероформе xD Хотя мы все его практикуем xD

335

Cris написал(а):

Сэр Николас де Амальфи, Эээ? Мальчик, химерка ревнивый xD Смотри, а то он практикует секс в звероформе xD Хотя мы все его практикуем xD

*ухмыляясь* угу, выделывайтеь выделывайтесь, вы меня просто не знаете, ох попадётесь вы мне на зуб...или на что нибудь другое)
А химерка тут кем играет?

336

Сэр Николас де Амальфи, вахахахах, рассмешил сладкий xD Химерка тут Шеруби...вон тот рыжий ублюдок, который кормит меня тапками xD

337

Cris написал(а):

вахахахах, рассмешил сладкий xD Химерка тут Шеруби...вон тот рыжий ублюдок, который кормит меня тапками xD

*сидя на кресле, грациозно закидывает ногу за ногу и тихо но отчётливо говорит* Ну что могу сказать, смейся пока смеёться милый, однако я буду смеяться последним))))
Кстати я уже догадалс про химерку) Посты почитал, порылся в секретах форума и догадался=) А вы грязные парни оказываеться)))

Отредактировано Сэр Николас де Амальфи (2009-09-08 21:35:31)

338

Cris написал(а):

Эээ? Мальчик, химерка ревнивый xD Смотри, а то он практикует секс в звероформе xD Хотя мы все его практикуем xD

Я все вижу))))))) Так, сцуко блохастое. ГДЕ МОЙ ПОСТ?

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

ох попадётесь вы мне на зуб...или на что нибудь другое)

На что?)))))) +1 натурал у нас? О, боги....куда катится мир XDD

Cris написал(а):

который кормит меня тапками

*усиленно напрягает извилины пытаясь вспомнить подобное*

339

Sherubi написал(а):

На что?)))))) +1 натурал у нас? О, боги....куда катится мир XDD

*ухмыляясь* а ты имеешь, что то против гетеросексуального влечения?!)) Ты смотри не зли меня, а то вполне возможно, что в порыве благочестивой ярости могу временно стать и би=)))))

Sherubi написал(а):

*усиленно напрягает извилины пытаясь вспомнить подобное*

*напрягает мозги, пытаясь найти где нибудь пост, где химерко Криса тапками кормит*))

340

Сэр Николас де Амальфи,

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

*ухмыляясь* а ты имеешь, что то против гетеросексуального влечения?!)) Ты смотри не зли меня, а то вполне возможно, что в порыве благочестивой ярости могу временно стать и би=)))))

О, дааа детко))) Я хочу на это взглянуть)) Вот боюсь в самый нужный момент у тебя не встанет Х))))))))))))))))

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

*напрягает мозги, пытаясь найти где нибудь пост, где химерко Криса тапками кормит*))

ищи-ищи Х)))

341

Sherubi написал(а):

О, дааа детко))) Я ъочу на это взглянуть)) Вот боюсь в самый нужный момент у тебя не встанет Х))))))))))))))))

*всё так же ухмыляясь* ну это мы ещё посмотрим, а в случае чего могу применить различные инструменты. Интерестно святое распятие много боли тебе доставит?!)

Sherubi написал(а):

ищи-ищи Х)))

*расстроенно* блин ненашол=( Крисс врун=)

342

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

*всё так же ухмыляясь* ну это мы ещё посмотрим, а в случае чего могу применить различные инструменты. Интерестно святое распятие много боли тебе доставит?!)

Можешь Крису в попень распятие засадить или себе. А мне глубоко класть на ваши религиозые заморочки) Я не мифическое существо, а жертва аборта человеческого эксперемента XDDD

343

Sherubi написал(а):

Можешь Крису в попень распятие засадить или себе. А мне глубоко класть на ваши религиозые заморочки) Я не мифическое существо, а жертва аборта человеческого эксперемента XDDD

*с явным интересом* Ну тогда мне следует найти более действенные...хм...инструменты, для приручения таких зверьков)
Кстати сию секунду требую себе статус который написал в соответствующей теме=)))

344

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

*с явным интересом* Ну тогда мне следует найти более действенные...хм...инструменты, для приручения таких зверьков)

Смотри как бы зверьки кой-чего не откусили, оставив тебя до конца твоей короткой жизни - самкой Х))))

345

Sherubi написал(а):

Смотри как бы зверьки кой-чего не откусили, оставив тебя до конца твоей короткой жизни - самкой Х))))

*в лёгком удивлении приподняв брови* Ого, а оказываеться зверьки у нас кусачие, хех ну попробуйте откусить, однако сомневаюсь, что у вас , что либо получиться) Впрочем что и следовало ожидать от неразумного зверька, однако следует в будущем поучить вас жизни)))
ЗЫ Спасибки за статус))))

346

*подумав некоторое время сказал* пожалуй в будущем следует начать играть за серафима)))))Давно хотел попробовать себя в такой роли))

347

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

Крисс врун=)

Ну вас всех нах, мне просто искать лень xD
Sherubi, иди сюда, сука блохастая, я тебе зад раздеру так, что будешь им стулья заглатывать. Какого хера в асе не появляешься? Совсем страх потерял, самка недотраханная.

348

Cris написал(а):

Ну вас всех нах, мне просто искать лень xD

*угрюмо* угу, оправдывайся теперь=))))

Cris написал(а):

иди сюда, сука блохастая, я тебе зад раздеру так, что будешь им стулья заглатывать. Какого хера в асе не появляешься? Совсем страх потерял, самка недотраханная.

*с любопытством наблюдает за милым общением двух ангелочков Хдд*

349

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

*угрюмо* угу, оправдывайся теперь=))))

Цыц смертный, или мой нефритовый стержень вторгнется в твою девственную пещеру чудес х) Выебу в жопу короче и сделаю своей самкой xD *лизнул его мордень* xD

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

*с любопытством наблюдает за милым общением двух ангелочков Хдд*

Дооо....у нас любовь, поэтому все так ласково и сентиментально *О*

350

Cris написал(а):

Дооо....у нас любовь, поэтому все так ласково и сентиментально *О*

*так же с любопытством* да я уж вижу)

Cris написал(а):

Цыц смертный, или мой нефритовый стержень вторгнется в твою девственную пещеру чудес х) Выебу в жопу короче и сделаю своей самкой xD *лизнул его мордень* xD

А ты смотрю романтик у нас))) Однако поперёк батьки в пекло не лезь, поглядим ещё кто и куда вторгнеться и кто кого своей самкой сделает=) Я ведь в глубине оч жестокий и беспощадный=)

351

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

Я ведь в глубине оч жестокий и беспощадный=)

Типа придется вдалбливать по самые глубины? xD Вахахах....Ладно, мелкий, живи пока, а я спать...а то устал ппц как а вождение. ЭротЫШных кошмариков тебе

352

Cris написал(а):

Типа придется вдалбливать по самые глубины? xD Вахахах....Ладно, мелкий, живи пока, а я спать...а то устал ппц как а вождение. ЭротЫШных кошмариков тебе

Давай, я тож спать) Ну и тебе благочестивых снов=)

353

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

Ну и тебе благочестивых снов=)

Вот сцук же редкостный xD

354

Cris написал(а):

Вот сцук же редкостный xD

Судя по всему сны тебя посетили всё же благочестивые)))))

355

Доброе утро

356

Бертольд написал(а):

Доброе утро

Приветы=) Как дела?

357

Сэр Николас де Амальфи, салют. Неплохо делишки. А ты как? Тоже сюда завлекли как я погляжу

358

Бертольд написал(а):

салют. Неплохо делишки. А ты как? Тоже сюда завлекли как я погляжу

Ага))Прикольная игра)))Ща опять постить буду=)))

359

Сэр Николас де Амальфи написал(а):

Ага))Прикольная игра)))Ща опять постить буду=)))

Понятно. Мне тоже надо бы

360

Оо Де все?


Вы здесь » Борьба за выживание » Свалка » Волк и его сучки xDDDDD